山东大学第二医院皮肤科设备一批采购废标公告


一、项目名称
山东大学第二医院皮肤科设备一批采购
二、项目编号:TCZX-HW-2023-054
三、公告发布时间及媒体:
本项目于2023年07月31日在中国政府采购网发布招标公告。
四、废标原因:
德诺美康(山东)医疗科技有限公司、济南瑞康恒泽医疗器械有限公司两家供应商的投标函未按招标文件要求签字盖章,由评标委员会认定为无效投标。最终实质性响应招标文件的投标人不足三家,本项目依法废标。
五、联系方式
1、采购人信息
名称:山东大学第二医院
地址:济南市天桥区北园大街247号
联系方式:0531-85875076
2、代理机构信息
名称:同诚工程咨询集团股份有限公司
地址:济南市历城区万科海右府8号楼102
联系方式:0531-88933166
3.项目联系方式
联系人:邵经理
电 话:0531-88933166
友情链接: 中华人民共和国国家卫生健康委员会 | 山东省卫生健康委员会 | 山东大学 | 山东大学齐鲁医学院 | 国家卫健委委属、委管医院 | 山东善德投资有限公司
版权所有:山东大学第二医院ICP备案: 鲁ICP备12024819号-7 鲁公网安备 37010502000474号
地址:山东省济南市北园大街247号预约咨询热线:0531-88197777